Вторник, 19.03.2024, 05:24 Приветствую Вас Гость

Автозапуск за 1500р. на ЛЮБОЙ сигнализации?! -> at13.ru

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Правила форума - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Правила форума
Правила форума

1. На форумах запрещены

1.1. На форумах запрещена любая деятельность идущая в разрез с законодательством Российской Федерации. Запрещается размещать или передавать посредством форума любые материалы, сообщения, информацию, данные, текст, программное обеспечение, изображения или видео, которые являются незаконными, вредными, угрожающими, оскорбительными, бранными, раздражающими, нечестными, клеветническими, вульгарными, непристойными, отвратительными, посягающими на частные или публичные права, а равно и разжигающими расовую, этническую или другую рознь.
 
1.2. Оскорбления участников, провокация подобных оскорблений, применение грубых и матерных выражений, переход на личности и другие вредные для любого форума процессы.

1.3. Публикация сообщений и тем пустого характера, малоинформативных сообщений.

1.4. Публикация несогласованных с администрацией форумов сообщений рекламного характера, а также настойчивая публикация сообщений с призывами посетить тот или иной ресурс.

1.5. Запрещено ссылаться на сайты, требующие для просмотра информации на своих страницах регистрацию.

1.6. Не допустим кросспостинг: публикация одной темы(или сообщения) в двух и более форумах одновременно.

1.7. Рассылка спама по средством PM

1.8. Именовать созданную тему неинформативным заголовком. Название темы должно отображать её суть.

1.9. В названии темы использовать BB-коды, множественные знаки препинания и пр.

1.10. Публиковать спам, навязчивую рекламу, включая рекламу Интернет


2. Регистрация пользователей


Запрещено:

2.1. Использовать в нике нецензурные слова, адреса сайтов, адреса email бессмысленный набор символов и букв и т.п.

2.2. Размещение аватаров с изображением секса, наркотиков, атрибутов и символик нацизма, мата.

2.3. регистрация нескольких клонов аккаунтов, если забыли пароьл к логину - лучше написать администратору, вам сменят пароль.


Нарушение вышеуказанных правил влечет за собою применение следующих мер:


1. Правка сообщений, нарушающих правила.
2. Предупреждение участника при помощи ПМ.
3. Вредители будут забанены на форуме или будет введен режим чтения.

Меру пресечения выбирает модератор или администратор на основании внутреннего убеждения. Мера пресечения зависит от степени тяжести нарушения. К примеру если пользователь создал темы с непонятным названием, дубль темы, написал матерное сообщение, то на первый раз ему дается предупреждение и уменьшение репутации. Если 2 и более раз, то блокирование эккаунта на несколько дней. Если нарушение повторится - наказание на недельный срок, в случае если пользователь продолжает нарушать, то получит пожизненный бан на форуме.
За спам, рекламные сообщения и др. строгие нарушения сообщения пользователя на первый раз удаляются, на второй пользователь получает пожизненный бан.

3. Прикрепление рисунков, изображений и больших файлов.


Допускается выставлять на форуме графические файлы в формате gif, jpg, png. Размер рисунка не должен превышать 200-300кБ, а резолюция не выше 800х600p, большие картинки будут автоматически уменьшены. Если вам необходимо прикрепить изображение или файл на форуме где нет этой опции или ваш файл занимает более 500 Кбайт, то вы можете воспользоваться сторонними сервисами для этого, а в вашем сообщении дать ссылку. Такими сервисами являются например http://imglink.ru/ или http://www.radikal.ru/ регистрация на этих ресурсах не требуется! Для загрузки больших файлов используйте сервисы типа: http://rapidshare.ru/, http://rapidshare.com/, http://depositfiles.com/ru/, http://files.mail.ru/ и пр.

При использовании материалов с данного сайта, обязательна ссылка на сайт СОБЕРИСХЕМУ.РФ, если взяли у нас какую-то информацию - поставьте ссылку (хотябы ссылку на главную страницу сайта). Мы будем рады использованию вами информации с нашего сайта (в том числе и в коммерческих целях) с указанием ссылки.




Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Как узнать погоду за окном?
Всего ответов: 131
Статистика
Друзья сайта