Четверг, 25.04.2024, 08:59 Приветствую Вас Гость

Автозапуск за 1500р. на ЛЮБОЙ сигнализации?! -> at13.ru

Главная | Регистрация | Вход | RSS

Светодиодное освещение - Форум

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разделы » Световые эффекты » Светодиодное освещение
Светодиодное освещение
dikiy777Дата: Понедельник, 05.11.2012, 20:03 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вообще хочу подсветку потолка и ниши для штор сделать!!!Чтоб от одного выключателя включалась подсветка потолка, а другой выключатель включал подсветку ниши, и работали от одного пульта!!!Подскажите, плиз,если я подключу светодиодную ленту( smd 5050 rgb 60 led на метр) ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ >>> БЛОК ПИТАНИЯ >>> КОНТРОЛЛЕР >>> СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА , а другая лента на нишу ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ >>> БЛОК ПИТАНИЯ >>> УСИЛИТЕЛЬ(конец первой ленты>>>начало второй ленты) >>> СВЕТОДИОДНАЯ ЛЕНТА !!! вообщем сам вопрос ,через усилитель проходит сигнал на ленту,если она подключена к концу первой ленты,а источник питания который должен идти на вторую ленту не подключен?Повторюсь хочу чтоб все это работало от одного пульта и 2 выключателей
 
dikiy777Дата: Вторник, 06.11.2012, 03:49 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





СХЕМКУ НАКИДАЛ ПО БЫСТРОМУ

Добавлено (06.11.2012, 03:49)
---------------------------------------------
вобщем допетрил что схема моя вобще не рабочая, кто может нарислвать схему подключения 14 метров лента rgb 5050 60 лед на метр, чтоб регулировалось одним пультом, и включалась раздельно от 1 выключателя работало 10 метров от второго выключателя 4 метра)))

Прикрепления: 5222084.jpg (23.5 Kb)
 
ArturДата: Вторник, 06.11.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





схема не сложная и реализовать ее не сложно но возиться думаю не стоит, проще взять готовый вариант управления с ПДУ... схем море
 
dikiy777Дата: Вторник, 06.11.2012, 17:49 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





схем море , а вот от выключателей хочется и че то не могу найти
 
Форум » Разделы » Световые эффекты » Светодиодное освещение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Поиск
Вход на сайт
Наш опрос
Проводит ли вода эл.ток?
Всего ответов: 77
Статистика
Друзья сайта